Обновление Minecraft 1.20 может принести в игру новую голову моба

Обновление Minecraft 1.20 может принести в игру новую голову моба

Компания Mojang, возможно, добавит в Minecraft еще одну голову моба. В последнем снимке игры разработчики сообщили о своем намерении добавить звуки к головам мобов. Когда игроки поместят голову моба на блок нот, она будет воспроизводить определенный звук.

Помимо этого заявления, разработчики сообщили, что добавят в игру головы пиглина. Это первая новая голова моба за долгое время.

Mojang написала в своем официальном блоге:

“На этой неделе Java snapshots и Bedrock betas & previews познакомят вас со следующей особенностью Minecraft 1.20: играбельными звуками мобов! Когда вы помещаете голову моба на блок нот, он теперь будет воспроизводить окружающий звук этого моба”.

Mojang также добавила:

“Эта функция также добавляет головы пиглина в коллекцию, в которую уже входят зомби, крипер, скелет, увядающий скелет и дракон Эндера. Наконец-то вы можете создать зомби-симфонию или сигнализацию Эндер-дракона. Хотите создать машину белого шума со звуком крипера, которая поможет вам заснуть ночью? Спи ссссс спокойно, друг”.

Сейчас коллекционные головы мобов есть только у криперов, зомби, скелетов и Эндер дракона.

Эта новая функция доступна в последней серии снапшотов. Если она будет работать хорошо, то игроки смогут оценить ее в полной версии игры после выхода обновления 1.20.

В блоге также говорится, что больше подробностей будет раскрыто до выхода полной версии обновления. Это, вероятно, означает, что головы мобов, точеные книжные полки, Нюхач, висячие вывески и верблюды будут не единственными крупными дополнениями к игре.

Когда ожидается появление обновления 1.20 в Minecraft?

Обновление 1.20 было официально анонсировано на Minecraft Live в октябре, где Mojang также раскрыла ключевую информацию о Legends и Dungeons, двух других своих играх.

Разработчики назвали дату выхода обновления 1.20 “2023”, что может означать любое время между январем и декабрем следующего года. Вероятно, они еще не назначили официальную дату выхода, чтобы избежать каких-либо сбоев в расписании и выделить достаточно времени для реализации всего необходимого.

Обновление Minecraft 1.20 может принести в игру новую голову моба

Многие фанаты считают, что обновление 1.20 выйдет в первой половине года. Весна – популярное время для новых релизов, и вполне возможно, что обновление выйдет именно тогда.

К сожалению, от Mojang не поступало никаких официальных сообщений, кроме анонса 2023 года. Однако по мере приближения обновления будет появляться все больше информации и подробностей.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии