Mojang показала ранние игровые кадры Нюхача для обновления Minecraft 1.20

Mojang показала ранние игровые кадры Нюхача для обновления Minecraft 1.20

Minecraft ежегодно получает множество обновлений, и одно из них, как правило, является крупным. Эти крупные обновления добавляют в игру новые интересные функции, иногда основанные на желаниях игроков. Версия 1.20 станет следующим крупным обновлением для игры.

Особенности предстоящих обновлений обычно раскрываются разработчиками во время ежегодного мероприятия под названием Minecraft Live. Однако в этот раз было раскрыто не так много информации о возможностях и темах предстоящего обновления. Даже название обновления еще не объявлено.

Появились внутриигровые кадры Нюхача в Minecraft 1.20

Не все функции были показаны во время Minecraft Live 2022, потому что раскрытие такого количества функций, а затем их предоставление в день обновления становится очень напряженным для разработчиков. Чтобы избежать этого, они будут добавлять функции в игру в более здоровом темпе.

Кто такой Нюхач?

Нюхач стал победителем голосования мобов, которое проходило во время Minecraft Live 2022, и ожидается, что он будет добавлен в игру в обновлении 1.20 вместе с верблюдами.

Во время прямой трансляции разработчики описали его как древнее существо, которое может быть оживлено игроком. Они получают яйца из подводных руин и высиживают их. Ожидается, что этого моба можно будет разводить.

Появились первые визуальные изображения Нюхача

Mojang показала ранние игровые кадры Нюхача для обновления Minecraft 1.20

Недавно были показаны внутриигровые кадры Нюхача. На кадрах игрок выходит из своей базы, и его встречают два Нюхача. Разновидностей Нюхачей, похоже, не существует, так как и Нюхачи на кадрах, и модели мобов, показанные на Minecraft Live, были одинаковыми.

Разработчики также опубликовали скриншот Нюхача, стоящего рядом со Стивом, на котором видно, что он намного больше, чем модель игрока. Передняя часть Нюхача, которая является его клювом, довольно сильно выступает наружу, и у него также есть анимация нюхания, которую он время от времени выполняет.

Нюхач имеет три основных цвета: оттенки красного, зеленого и желтого. Судя по заявленным характеристикам Нюхача, т.е. способности вынюхивать новые растения для игрока, ожидается, что это будет дружелюбный пассивный моб.

Скорее всего, в дизайн Нюхача будут внесены дополнительные изменения, прежде чем он официально появится в игре. Однако теперь, когда визуальная часть уже представлена, сам моб может быть выпущен в ближайших снапшотах и бета-версиях. Стоит отметить, что представленные на данный момент визуальные образы могут не совпадать с тем, как будет выглядеть моб, когда он появится в обновлении 1.20.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии