Игрок в Minecraft создает пакет данных, чтобы оживить деревни

Игрок в Minecraft создает пакет данных, чтобы оживить деревни

Деревни Minecraft отлично подходят для добычи и могут стать мгновенным источником кроватей. У них также есть сельские жители, которые могут торговать, так что это одна из лучших построек в игре.

Тем не менее, они довольно скучны, и если вы не торгуете с сельскими жителями, это может быть довольно сложно. без происшествий. Один пользователь Reddit по Minecraft решил все изменить.

Они представили пакет данных, чтобы сделать деревни немного интереснее, и всем это нравится. Проверьте это ниже:

Minecraft Redditor поражает сообщество обновлением качества жизни в деревнях

Игрок в Minecraft создает пакет данных, чтобы оживить деревни

Minecraft Redditor внес небольшие изменения и представил несколько новых механик для сельских жителей, но ничего сверхъестественного. В основном они просто заставляли их вести себя «нормально».

Это такое отличное, но незначительное дополнение к игре. Это не новый биом, не новый моб или что-то в этом роде, но это имеет большое значение. Деревни внезапно стали намного интереснее.

Один из комментаторов считает, что это отличная идея, и добавляет, что сельские жители, у которых явно есть инструменты и предметы, должны использовать их, когда придет время.

Игроки иногда нападают на деревни, но это затруднит это сделать. Грабители всегда нападают на деревни, что, по крайней мере, позволило бы им защитить себя и потенциально помочь игрокам защититься от рейда.

Другой пользователь Reddit считает, что жители деревни могут действовать гораздо больше, чем игроки, что делает деревни более увлекательными. По крайней мере, это сделало бы все немного более реалистичным. Сельские жители уже моделируют поведение некоторых игроков, так почему бы не добавить их?

Многие комментаторы не могли не рассмеяться над тем, что произошло в первой части видео.

Другой пошутил, что умерший сельский житель не как живой, что и было целью этого Redditor.

В целом, видео было интересно смотреть, и это стало возможным благодаря специальной анимации. Это может быть то, что Mojang хочет рассмотреть, но это также может привести к тому, что игра будет работать немного медленнее.

Жители деревень могут немного раздражать. Они также могут быть невероятно мягкими, поскольку обычно ничего не делают. Фермер может посадить несколько семян, но практически любая другая профессия ничего не делает в деревне. Это обновление может решить эту проблему.

Многие комментаторы искренне надеются, что Mojang примет это к сведению. Возможно, вместо больших обновлений со многими новыми вещами они могли бы сделать что-то подобное, чтобы улучшить качество жизни.

Один из комментаторов попросил пользователя Reddit по Minecraft пойти работать в Mojang, чтобы они могли воплотить эту идею в ванильной версии игры. Это далеко не полный план, но ясно, что сообществу нужно что-то подобное.

В целом, сообществу нравится эта идея. Это небольшое изменение, которое оживляет один из самых безжизненных аспектов игры.

Очевидно, что деревни нуждаются в обновлении, и это не обязательно было ясно до этого видео. На момент написания этой статьи всего за один день она получила почти три тысячи голосов.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии