Энтузиаст переносит мир Genshin Impact в Minecraft

Энтузиаст переносит мир Genshin Impact в Minecraft

Поклонник игры Minecraft создал новый мод, который позволяет игрокам попасть в мир Genshin Impact. Мод добавляет в игру: Растения, животных, боссов, странников и новую еду. Автор мода вдобавок добавил основные механики, присутствующих в оригинальной игре.

Genshin Nature нацелен дать новые возможности своему игроку, поэтому он воссоздает оригинальный мир Genshin Impact. Перенеся все функции и каждое существо в мир Minecraft, игрок словно погружается в дебри нового мира. Гуляя по миру, вы наткнетесь на новые сооружения, в каждых из которых вас поджидают новые монстры, а также предметы, которые вы получаете за победу над ними.

Приготовьтесь встретить своих новых врагов и леса, которые переполнены новыми существами. Проходя игру, игроку придется готовить еду по новым рецептам, загадывать свои заветные желания, заглядывать в магазины для покупки новых предметов, приготовиться к использованию магических артефактов. Но, поиграв с этим модом, можно обнаружить еще больше функций, не упомянутых в этой новости.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии