Как сделать дракона в Майнкрафте?

Как сделать дракона в Майнкрафте?

В Майнкрафте пользователи вольны заниматься всем, чем захотят. Это не теряет актуальности даже при обсуждении дракона! Тут его можно создать, получить и даже победить. Это крайне интересный процесс, который нужно разобрать подробнее.

Дракон в Майнкрафте

Как сделать дракона в Майнкрафте?

В Майнкрафт был добавлен мир, который носит название END еще в версии 1.0.0. Изначально он задумывался как конец игрового процесса. Там придется сразиться с боссом, коим выступает гигантский дракон. Еще его называют как дракона Края. На основе сражения с ним можно как раз создать дракона, но обо всем нужно поговорить по порядку.

Как победить дракона в Майнкрафте?

Как сделать дракона в Майнкрафте?

Чтобы одержать победу над драконом в Майнкрафте, необходимо придерживаться определенных условий. Сначала предстоит создать портал в мир Эндеров. По этой теме есть большое количество гайдов, которые стоит изучить.

Кроме портала, есть альтернативный способ попадания к дракону. Сначала необходимо уничтожить несколько десятков Эндеров, после чего удастся получить око Эндера. Они могут быть запущены при нажатии правой кнопкой мыши. Куда отправится око, туда и нужно следовать. Так будет действовать до встречи с драконом, к которой нужно подготовиться.

Для победы над драконом, предварительно нужно подготовиться, заручиться мощным вооружением, доспехами и узнать подробнее о его способностях. Это главное, чего нужно придерживаться.

Как только дракон будет уничтожен, игрок получит в качестве награды:

  • Большое количество опыта;
  • Специальное яйцо, которое можно использовать для создания собственного дракона;
  • Портал, чтобы вернуться в привычный для себя биом.

Для реализации задуманного, конечно, больше всего пригодится яйцо дракона.

Как вырастить дракона в Майнкрафте?

Как сделать дракона в Майнкрафте?

Создать или вырастить себе дракона в Майнкрафте при условии получения яйца легко. Сначала необходимо поместить его в теплое место и нажать ПКМ. Остается подождать прежде, чем встретиться с новым питомцем.

При этом тут работает правило теплоты: чтобы создать дракона быстрее, например, можно поместить яйцо с ним на лаву. Это предоставит самый быстрый результат из всех.

Как только чудо появится и покинет рамки яйца, его можно покормить, используя сырую рыбу. Он способен следовать за своим хозяином точно также, как происходит с собакой, лисой, курицей. Все это рекомендуется учитывать и использовать.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии