Как купить игру Minecraft

Как купить игру Minecraft

Для того, чтобы играть в Манкрафт без каких либо ограничений и неожиданно прерванных заданиях, лучше всего приобрести полную версию этой стратегии. Покупка полной игры подарит возможность наслаждаться всеми загадками, фантастическими поворотами и необычными рельефами без всяческих проблем и препятствий.

Эта великолепная игра позволит вылиться наружу всем вашим тайным идеям и фантазиям по поводу желаемого и созданного лично вами, города. Ведь иногда так надоедает обыденность и повседневная суета, что хочется погрузится с головой в водоворот свежих, не напрягающих и дающих великие возможности, события.

Оплачивать полную версию Манкрафт можно многими способами. Для вашего же удобства доступны огромные количества возможностей для приобретения стратегии в полном своём варианте.

Способы оплаты стоимости игры

  • Банковской карточкой;
  • посредством QIWI Visa Virtual;
  • с помощью системы Яндекс деньги.

Руководство по оплате игры банковской картой

В первую очередь, что и так всем ясно, необходимо иметь ту самую карточку. Если же у вас не имеется ни одной пластиковой карты, то отправляйтесь в ближайший банк для её открытия. Она не станет ненужной вещью после оплаты игры, ведь вы и в дальнейшем сможете её использовать для расчётов в магазинах, на интернет ресурсах, получения денежных переводов. В общем, карточка это очень полезная штука со всех ракурсов.

Для того, чтобы оплатить игру, вам необходимо будет уточнить некоторые реквизиты. Для проведения операции покупки игры подойдут карты VISA, MasterCard или American Express. Самым главным фактором является наличие CVV-кода на вашей пластиковой карте. Это трёхзначное число, которое, как правило, имеет своё место на задней части карточки. Если у вас его не указано, то обратитесь в банк, для его получения.

После того, как у вас все необходимые реквизиты на руках, можно приступать к процедуре оплаты. Ваши действия при оплате:

  1. Вход на официальный сайт – minecraft.net
  2. Регистрация или вход ( если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем);
  3. Выбор функции, которая подразумевает оплату;
  4. Заполнение открывшейся в окне формы;
  5. Ввод данных о платёжной карте;
  6. Успешное завершение покупки и погружение в мир игры.
Как купить игру Minecraft
Страница авторизации Minecraft

Для тех, кто не желает тратить время

Если вы не хотите терять время, ожидая получения реквизитов от банка, то для вас есть другие способы оплаты игры Манкрафт. Вы можете завести себе виртуальный счёт QIWI Visa Virtual или же открыть кошелёк в системе Яндекс деньги. Благодаря данным возможностям вы без проблем сможете пополнить счёт через терминал и уже через короткий промежуток времени стать полноценным владельцем полной версии игры Манкрафт.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии