5 лучших сооружений, которые можно найти в новом мире Minecraft

5 лучших сооружений, которые можно найти в новом мире Minecraft

В мире Minecraft можно исследовать различные виды естественно созданных структур. Они создаются специально для того, чтобы игроки могли их найти, поскольку некоторые из них содержат ценные скрытые сокровища, а другие улучшают игровой опыт и создают вымышленное повествование в сознании игроков.

Однако не все эти структуры легко найти. Некоторые из них довольно редки и находятся в совершенно другом царстве. Поэтому новички не могут найти их все, когда впервые попадают в этот мир. Вот некоторые естественно сгенерированные структуры, которые новички могут и должны найти, чтобы получить более редкие предметы и продвинуться дальше в Minecraft.

Зарытые сокровища и еще 4 структуры, которые нужно найти в новом мире Minecraft

1) Деревня

5 лучших сооружений, которые можно найти в новом мире Minecraft

Деревни – это мирные поселения, в которых спаунятся мобы. Они состоят из нескольких небольших хижин, тропинок, деревенских центров и других видов зданий. Это, пожалуй, самая лучшая структура, поскольку игроки могут добывать все виды ресурсов. Спидраннеры, которые пытаются закончить игру за несколько минут, также стараются найти деревню, чтобы быстро собрать ресурсы.

2) Кораблекрушение

5 лучших сооружений, которые можно найти в новом мире Minecraft

Если игроки появляются вблизи большого водоема, они должны попытаться исследовать его и найти затонувший корабль, получив все необходимые инструменты и оружие. Океаны массивны, и в них можно найти старые затонувшие корабли, полностью погруженные в воду. Если эти сооружения будут исследованы должным образом, игроки могут найти один или несколько сундуков с большой добычей.

Один из этих сундуков может также содержать карту зарытых сокровищ. Однако, поскольку в затонувших кораблях есть несколько темных мест, игрокам следует опасаться появления там утонувших зомби.

3) Зарытые сокровища

5 лучших сооружений, которые можно найти в новом мире Minecraft

Зарытые сокровища могут содержать только один сундук, но игра все равно считает его строением. Их можно найти только с помощью карт сокровищ, найти в нескольких других сундуках на затонувших кораблях, в подводных руинах и т.д. К счастью, в этом зарытом Сокровище будет только редкий и полезный лут. Следовательно, оно также является одним из первых сооружений, которые игроки должны искать. Это может дать игрокам значительные ресурсы для успешного существования в новом мире.

4) Храм в пустыне

5 лучших сооружений, которые можно найти в новом мире Minecraft

Пустынные храмы – это несколько опасные для исследования сооружения. Они возникают только в пустынном биоме и содержат несколько враждебных мобов из-за того, что изнутри это сооружение очень темное. Хотя новичков может смутить пустая комната, они должны спуститься вниз, чтобы открыть секретное отверстие, в котором будут четыре сундука для награбленного.

Однако ни в коем случае не наступайте на каменную нажимную плиту в центре, так как она приведет в действие тротиловую ловушку. Как только нажимная плита будет разминирована, они смогут легко встать в отверстие и заняться мародерством.

5) Шахта

5 лучших сооружений, которые можно найти в новом мире Minecraft

Новые игроки, скорее всего, наткнутся на это подземное сооружение во время добычи. Шахты состоят из длинных коридоров с рельсами и деревянными рамами. Это не самое спокойное сооружение, поскольку в шахтах встречаются враждебные мобы и пауки. С другой стороны, исследователи могут найти несколько сундуков внутри шахтных вагонеток, в которых может храниться редкая добыча.

В Minecraft гораздо больше строений, которые могут исследовать как новички, так и профессиональные игроки. Чем глубже они заберутся, тем больше добычи получат. Однако за исследование приходится платить. Игроки должны действовать осторожно, чтобы не запустить ловушки и не столкнуться с враждебными мобами.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии