Топ-5 строений Minecraft, которым нужны обновления

Топ-5 строений Minecraft, которым нужны обновления

В Minecraft есть огромный мир с тремя различными измерениями, наполненный несколькими биомами и уникальными структурами, которые могут быть довольно увлекательными для изучения новичками. Однако некоторые строения не имеют многих особенностей и могут оставлять желать лучшего.

Новые включения, такие как Древний город, предлагают много интересного для исследования, порождая новый биом со свежим мобом. Однако большинство других построек могут показаться скучными, и им очень полезно получить новые возможности. Поскольку Mojang продолжает выпускать мобов с новой механикой и добавлять в игру новые сведения, эти старые и игнорируемые места также не помешает обновить.

5 сооружений Minecraft, которые нуждаются в обновлениях

5) Шахта

Топ-5 строений Minecraft, которым нужны обновления

Шахты, возможно, не самые скучные сооружения в игре, но они достаточно старые, чтобы нуждаться в небольшом ремонте. Это первые признаки того, что у игры-песочницы есть какая-то история. Однако по прошествии стольких лет шахты потеряли свою новизну. Следовательно, эти сооружения можно радикально улучшить, добавив в них новые функции.

Mojang может добавить несколько новых визуальных эффектов, а также применить практические изменения к локациям, чтобы сделать их более жуткими и дать игрокам больше наград за их исследование.

4) Храм джунглей

Топ-5 строений Minecraft, которым нужны обновления

Храмы джунглей или пирамиды – это редкие структуры, которые возникают глубоко в биоме джунглей. Несмотря на несколько запутанную планировку, забавные головоломки и сундуки с сокровищами, они стали скучными для большинства игроков-ветеранов.

Таким образом, Mojang может расширить Храмы Джунглей и сделать их больше, добавив несколько ловушек и головоломок. Разработчики также могут сделать так, чтобы в конце строения давали больше наград. Кроме того, можно добавить новые виды враждебных мобов, чтобы повысить уровень сложности, связанный с храмами в джунглях.

3) Пустынный храм

Топ-5 строений Minecraft, которым нужны обновления

Пустынные храмы – это довольно базовая по функциям структура. Кроме простой ловушки TNT и сундука с сокровищами, эти храмы больше ничего не могут предложить. Ловушка может привлечь новых игроков, но ее легко избежать и даже деактивировать. Следовательно, Mojang могла бы добавить в эти сооружения гораздо больше, чтобы сделать их более сложными и полезными.

2) Nether Fossil

Топ-5 строений Minecraft, которым нужны обновления

Биом Soul Sand Valley в Nether содержит несколько окаменелостей. Хотя они улучшают призрачный вид биома, Mojang может сделать что-то с этими окаменелостями, чтобы сделать их более интерактивными.

Разработчики могли бы сделать так, чтобы окаменелости активировали сновидческую последовательность, в которой игрокам придется сражаться с призрачной версией нового древнего моба. В конце геймеры могут получить особый предмет, который можно получить только с этого древнего моба.

1) Подземелье

Топ-5 строений Minecraft, которым нужны обновления

Из всех структур в игре, подземелья – самые простые, так как они представляют собой кубоиды, образующие под землей спаунер и один или два сундука. Кроме этого, подземелья мало что предлагают. Следовательно, Mojang могла бы многое сделать для их улучшения или усовершенствования, чтобы сделать их немного интереснее. Здесь могут быть различные ловушки, которых нужно избегать, прежде чем уничтожить спавнеры; в блоки спавнеров можно добавить новых мобов.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии