7 лучших модов Minecraft для строительства в 2023 году

7 лучших модов Minecraft для строительства в 2023 году

Когда дело доходит до строительства в Minecraft, единственным реальным ограничением является воображение игрока. Однако, как бы много ни предлагала ванильная версия игры, поклонники могут сделать гораздо больше с помощью соответствующих модов.

Моды – это отличный способ улучшить и без того фантастическую игру-песочницу. В зависимости от целей игрока, они могут быть использованы для изменения целых биомов, мобов, текстур или добавления в игру дополнительных материалов для моддинга.

Независимо от того, что хотят построить игроки, здесь представлены семь лучших модов, которые помогут воплотить их мечты в реальность.

Instant Structures, StadiumCraft и еще 5 модов для легкого строительства в Minecraft (2023)

7) Instant Structures

Хотя строительство – это, безусловно, увлекательное занятие в Minecraft, не у каждого игрока есть желание или время, необходимое для возведения определенных сооружений. Это особенно верно, когда речь идет о строительстве красивого дома или даже целого города.

Именно здесь на помощь приходит мод Instant Structures, который позволяет игрокам мгновенно строить из множества структур с помощью одной кнопки. Это отлично подходит не только для быстрого создания убежища, чтобы спастись в режиме выживания, но и для быстрого создания целых поселений в творческом режиме.

6) StadiumCraft

Иметь целый город – это здорово, но иметь в нем функциональный стадион – еще лучше. С модом Minecraft StadiumCraft игроки смогут создать спортивную арену своей мечты, с выбранными цветами команды, баннерами, сидениями, концессиями и многим другим.

С таким количеством возможностей они могут собрать несколько своих друзей и принять участие в веселых спортивных мероприятиях в своем блочном мире.

5) Chisel

Мод Chisel идеально подходит для любого строителя, который хочет максимально эффективно использовать свое время, и предлагает игрокам совершенно новый набор материалов, а также возможности настройки. Возможность изменять форму и размер блоков, а также доступ к новым текстурам может действительно встряхнуть процесс строительства.

Кроме того, он также работает с существующими блоками, так что игроки могут поднять свои миры на новую высоту или создать футуристические или современные города, используя некоторые из замечательных текстур, входящих в комплект.

4) WorldEdit

WorldEdit, пожалуй, один из самых популярных модов для строительства, дает игрокам беспрецедентный уровень контроля над своим миром. От возможности размещать несколько блоков одновременно до формирования и удаления материала из ландшафта – они могут создать местность своей мечты.

А если у них есть постройка, которая им нравится, но они не хотят ее переделывать, они могут скопировать ее с помощью WorldEdit и вставить в другое место, что позволит без труда построить город из других однородных структур.

3) Effortless Building Mod

Мод Effortless Building позволяет игрокам делать то, что следует из его названия – строить без усилий. Для этого он дает возможность не только быстро создавать постройки, используя заранее заданные шаблоны, но и размещать и заменять блоки одним касанием.

Кроме того, игроки Minecraft могут копировать и вставлять свои творения или даже использовать случайные блоки для создания конструкций из различных материалов. Возможно, это лучший выбор для строителей, ищущих вдохновения, мод Effortless Building стоит того, чтобы его скачать.

2) Bounding Box Outline Reloaded

Часть того, что делает великого строителя в Minecraft, – это способность планировать строительство так, чтобы все сложилось воедино. Именно это и делает мод Bounding Box Outline Reloaded.

Его работа заключается в том, что он помещает видимую рамку вокруг построек, чтобы игроки могли видеть, как они расположены по отношению к другим объектам и архитектуре. Это помогает убедиться, что места достаточно, а также позволяет легче представить однородность и пространство.

1) Mr. Crayfish’s Furniture Mod

Хорошая постройка в Minecraft ничего не значит, если она пуста внутри. Но в ванильной версии Minecraft не хватает декораций и мебели, которые игроки могут разместить в своих постройках.

С модом Mr. Crayfish’s Furniture Mod они получают доступ к тысячам различных предметов мебели, которые они могут использовать, чтобы оживить свои творения. От современного декора до предметов, которые могли бы вписаться в любой средневековый замок, игроки могут по-настоящему украсить свой дом с помощью мебели из этого замечательного мода.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии