5 лучших текстур-паков для новичков Minecraft в 2023 году

5 лучших текстур-паков для новичков Minecraft в 2023 году

Каждый год тысячи людей впервые играют в Minecraft. Даже спустя десятилетие после выхода игра продолжает привлекать новых игроков, которые впервые исследуют огромный мир и уникальных мобов. Однако в игре есть кривая обучения, поскольку она ничего не говорит новым игрокам о том, как продвигаться вперед.

Когда новички немного освоятся, они также откроют для себя огромное разнообразие модов, текстур-паков, ресурс-паков, шейдеров и многого другого. Это откроет для них совершенно новые двери, просто потому что они смогут полностью настроить игру под себя. Среди множества текстур-паков есть такие, которые могут быть весьма полезны для новых игроков, а другие просто улучшают внешний вид Minecraft.

Топ-5 текстур-паков Minecraft для новичков

1) Xray Ultimate

5 лучших текстур-паков для новичков Minecraft в 2023 году

Xray Ultimate, пожалуй, самый известный текстур-пак на сайте CurseForge, с более чем 33 миллионами загрузок. Когда новички исследуют мир и продвигаются вперед, им придется добывать различные виды руд, чтобы получить материалы для изготовления предметов. Однако некоторые из них могут быть чрезвычайно редкими.

Если новичкам быстро нужны редкие руды и они не хотят тратить часы на добычу под землей, они могут использовать этот текстур-пак, который, по сути, убирает все остальные блоки, кроме руд, позволяя игрокам видеть, где они находятся.

2) Visible Ores

5 лучших текстур-паков для новичков Minecraft в 2023 году

Когда новички входят в огромную пещеру или отвлекаются на многочасовую добычу, велика вероятность, что они могут пропустить некоторые важные блоки руды. Поэтому этот текстурный пакет – отличный способ выделить или подсветить рудные блоки, чтобы игроки сразу знали, где все они находятся. Кроме того, они не пропустят эти блоки при добыче руды.

3) Fresh Animations

5 лучших текстур-паков для новичков Minecraft в 2023 году

Хотя новые игроки будут весьма заинтригованы разнообразными видами мобов в игре, временами они могут казаться немного роботизированными. Особенно после нескольких часов игры, они не будут казаться похожими на жизнь.

Поэтому этот великолепный текстур-пак может значительно улучшить анимацию мобов и оживить их. Пакет добавляет движения глаз мобов, улучшенную механику ходьбы и механику движения генерации. Возможно, это не поможет непосредственно новичкам в игре, но значительно улучшит мобов для них.

4) Default Dark Mode

5 лучших текстур-паков для новичков Minecraft в 2023 году

Возможно, есть несколько новых игроков, которые любят переводить все приложения и веб-сайты в темный режим. Однако большинство графических интерфейсов в песочнице имеют светло-серый или белый цвет.

Поэтому, если им нужен более темный графический интерфейс, они могут загрузить пакет текстур Default Dark Mode. Он не изменит текстуры блоков или мобов, но просто затемнит все графические интерфейсы.

5) Bare Bones

5 лучших текстур-паков для новичков Minecraft в 2023 году

Bare Bones – это уникальный текстурный пакет, который упрощает текстуры блоков и мобов, уменьшая разброс цветовых оттенков от пикселей и повышая общую вибрацию игры.

Хотя это может несколько изменить впечатления от игры в стиле “ваниль”, некоторые новички, пришедшие в игру после просмотра трейлера Mojang, могут разочароваться, увидев совершенно другую графику по сравнению с тем, что обычно показывают.

Этот текстурный пакет в сочетании со “Свежими анимациями” может сразу же изменить внешний вид игры.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии