5 лучших серверов Minecraft 1.19 в 2023 году

5 лучших серверов Minecraft 1.19 в 2023 году

Обновление 1.19 для Minecraft вышло уже довольно давно, и многие сервера, связанные с игрой, реагируют на это соответствующим образом. Некоторые из самых популярных серверов были обновлены, чтобы быть совместимыми с текущей версией игры.

Когда дело доходит до присоединения к серверу этой песочницы в 2023 году, есть бесчисленное множество вариантов, которые были обновлены для поддержки Minecraft 1.19 и выше, которые стоит рассмотреть. Поскольку обновление 1.20 должно выйти этой весной, еще есть время насладиться текущей версией игры. Учитывая это, вот пять лучших серверов для Minecraft 1.19.

Сервера Minecraft 1.19, на которые стоит обратить внимание по состоянию на февраль 2023 года

1) Hypixel

5 лучших серверов Minecraft 1.19 в 2023 году

Hypixel по-прежнему считается золотым стандартом серверов Minecraft для многих игроков, и это не изменилось даже в начале 2023 года. Он по-прежнему может похвастаться 19 различными игровыми режимами, среди которых есть PvE, PvP и приятные мини-игры, которые помогают выпустить пар.

Такие режимы, как Hypixel Skyblock, остаются одними из самых глубоких в сообществе, и тысячи игроков продолжают ежедневно посещать этот сервер, что гарантирует отсутствие недостатка в друзьях или соперниках. Доступ к серверу возможен как на Java, так и на Bedrock Edition, поэтому геймерам не нужно беспокоиться о том, в какую версию игры они играют.

2) Minewind

5 лучших серверов Minecraft 1.19 в 2023 году

Игроки не должны позволить аниме-эстетике сервера Minewind обмануть их: этот конкретный многопользовательский сервер довольно хардкорный. Это сервер анархии, где разрешено практически все, кроме читерства или преследования других игроков. Сюда входит грифинг и PvP на выживание в открытом мире, а геймеры, которые только начинают играть, могут стать такими же мишенями, как и все остальные. Minewind – это неумолимый сервер, но некоторые люди могут оценить вызов и интенсивность, которые он приносит.

3) Minescape

Для любителей старых добрых MMORPG (массовых многопользовательских ролевых онлайн-игр), почему бы не попробовать Minescape? Этот интригующий сервер сочетает в себе механику Minecraft и культовую MMO Runescape от Jagex.

Как и в последней, на Minescape игроки могут проводить время, развивая свои навыки, выполняя квесты или принимая вызовы вместе с друзьями. PvP также имеет свое место на этом сервере, как и в Runescape Wilderness. Это означает, что здесь можно вступать в поединки с другими игроками. Молодым фанатам, которые, возможно, не знакомы с Runescape, может даже понравиться этот сервер, если они попробуют его.

4) Brawl

5 лучших серверов Minecraft 1.19 в 2023 году

Хотя он недавно сменил IP, Brawl по-прежнему является отличным сервером для игроков, которые любят такие мини-игры, как WarZ, Capture the Flag и Raid. Более того, здесь есть множество различных игр, которыми можно насладиться в нескольких мирах и с большим количеством игроков.

Однако самым привлекательным на сервере Brawl, несомненно, является режим Party, который, по сути, представляет собой Minecraft-версию Mario Party, в которую можно играть на различных картах. Игроки могут собирать валюту и проходить мини-игры, используя предметы, чтобы получить преимущество над соперниками, подобно традиционной игре Mario Party.

5) PixelmonCraft

5 лучших серверов Minecraft 1.19 в 2023 году

Еще один впечатляющий кроссовер-сервер, Pixelmoncraft – это, во многих отношениях, окончательный способ испытать мод Pixelmon. Это предложение объединяет самую любимую в мире игру-песочницу с геймплеем франшизы Pokemon.

Игроки могут бродить по огромному открытому миру сервера, ловить покемонов и тренировать их для сражений с другими игроками или хорошо проработанными NPC. Дополнительные моды и плагины значительно расширяют возможности PixelmonCraft, добавляя новые биомы, новые функции и многое другое.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии