Игрок Minecraft построил прекрасный дворец из грязи

Игрок Minecraft построил прекрасный дворец из грязи

В Minecraft есть сотни блоков, из которых игроки могут выбрать основной строительный блок; однако, когда они впервые заходят в игру, самый простой и доступный блок, который они могут получить, – это грязь. Она есть почти во всех биомах надземного мира и легко ломается голыми руками. Поэтому некоторые новые игроки, которые не знают, как быстро продвигаться вперед, создают дом из грязи, чтобы защититься от враждебных мобов.

Недавно пользователь Reddit под ником “ThaMango” опубликовал фотографию потрясающего дворца, который он создал из блоков грязи. Хотя он использовал и несколько других блоков, большая часть строения выглядит коричневой, что доказывает, что оно сделано в основном из грязи. У дворца есть парадный вход с различными видами башен и помещений, которые можно исследовать.

Игрок Minecraft построил прекрасный дворец из грязи

Более того, фотография была сделана издалека с использованием шейдеров. Поэтому массивный дворец выглядит еще более великолепно. Его окружают высокие ели, которые также сделаны руками, судя по их размеру и симметричному расположению. В оригинальном посте даже есть видеоролик на YouTube, демонстрирующий, как строился дворец.

Пользователи реагируют на дворец из грязи в Minecraft

Дворец из грязи, созданный автором поста, был настолько красив, что мгновенно привлек большое внимание в сообществе Reddit “Minecraft builds”, где игроки публикуют всевозможные постройки. В течение одного дня сообщение получило более трех тысяч просмотров и несколько комментариев.

Один из пользователей Reddit с сарказмом отметил, что их начальная земляная база в каждом новом мире выглядит одинаково. Несколько других пользователей ответили ему смайликами в виде черепа.

Один из участников обсуждения был сильно удивлен тем, что такое здание можно построить уже в самом начале игры, используя самый обычный и доступный блок, который только можно получить. Автор поста поделился своим мнением и оценил эту точку зрения.

Кроме того, несколько пользователей Reddit оценили то, как автор поста использовал один из самых простых и распространенных строительных блоков для создания чего-то настолько великолепного. Даже спустя сутки эта работа продолжает набирать просмотры и лайки в сообществе Reddit.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии