Как стоять в AFK без отключения от сервера в Minecraft

Как стоять в AFK без отключения от сервера в Minecraft

Пока вы играете в Minecraft на серверах, вам придётся постоянно двигаться и оставаться активным. Это связано с функциональностью большинства серверов, которые будут кикать игроков, чтобы освободить место для других игроков.

Это может быть несколько раздражающим фактором, так как отсутствие в сети в течение определенного времени может привести к тому, что игроку придется снова заходить на сервер. Однако есть несколько способов, которые игроки Minecraft могут использовать, чтобы оставаться на сервере. Следует отметить, что некоторые способы не будут работать на некоторых серверах, поскольку плагины, используемые на стороне сервера, часто могут их преодолевать.

Тем не менее, один способ довольно легко реализовать в Minecraft, для этого потребуется всего несколько блоков и немного воды.

Создание AFK-бассейна в Minecraft 1.19+ для предотвращения отключения от сервера

Хотя существует много других способов, использование AFK-бассейна является особенно эффективным способом. Используя эту небольшую конструкцию, игроки могут бесконечно плавать в воде, что должно обмануть сервер, заставив его думать, что человек играет, тем самым не дав ему кикнуть его за бездействие. Конечно, некоторые сервера учли этот трюк и настроили свои плагины так, чтобы он не работал, но он должен работать достаточно хорошо на ванильных серверах.

Единственный способ узнать наверняка, сработает ли этот способ, – попробовать. К счастью, игрокам Minecraft не понадобится слишком много блоков для создания этого бассейна, а с ведром воды или двумя, игроки могут разместить этот бассейн практически в любом месте и запрыгнуть в него, чтобы избежать отключения.

Создание AFK бассейна в Minecraft

  1. Соберите 13 строительных блоков по своему усмотрению, а также одну плиту и табличку. Они могут быть сделаны из любого материала.
  2. Начните с создания внешней стены из трех блоков с каждой стороны. Внутри стен должно быть пространство 3×3 блока. Сами стены должны начинаться с высоты одного блока.
  3. В центре пространства 3х3 внутри стен поместите один блок.
  4. Выберите угол, с которого вы хотите начать бассейн. Поместите дополнительные блоки на одну из стен так, чтобы два из трех блоков на стене были высотой в два блока.
  5. В том же углу, где вы разместили стены высотой в два блока, поместите плиту в соседнем углу. Эта плита должна находиться в области 3×3 внутри стены.
  6. Возьмите ведро с водой и налейте воду на стену высотой в два блока, расположенную ближе к углу. Вода должна течь вниз и по плите, циркулируя вокруг блока, который вы установили.
  7. Рядом с местом, где вы поставили воду, на соседней стене высотой в два блока установите табличку. Это позволит вам не сбиться с курса при движении.
Как стоять в AFK без отключения от сервера в Minecraft

Чтобы воспользоваться этим бассейном, игроку Minecraft достаточно запрыгнуть в воду. Она должна нести его по течению и поддерживать движение в медленном, ленивом вращении в стиле реки. Однако следует отметить, что если игроки застрянут на центральном блоке, они должны иметь возможность заменить его дополнительным знаком, если это необходимо, чтобы их персонаж продолжал двигаться. Как уже говорилось ранее, этот метод будет работать не на каждом сервере в зависимости от того, какие плагины используются, но для небольших серверов этот водный бассейн должен работать достаточно эффективно.

Как стоять в AFK без отключения от сервера в Minecraft

Стоит также отметить, что хотя этот метод может работать на некоторых многопользовательских серверах Minecraft, игроки могут получить разные результаты. К сожалению, из-за особенностей управления серверами может быть трудно определить, будет ли этот конкретный AFK способ работать правильно. Хорошей новостью является то, что существуют и другие AFK способы, и в зависимости от сервера игроки могут использовать их, если AFK-бассейн не сработает так, как ожидалось.

В конце концов, сервера Minecraft постоянно обновляются, что делает AFK способы менее эффективными. Уловки, позволяющие обойти функцию AFK-кика, обновляются все чаще, но иногда администраторы сервера просто прилагают все усилия, чтобы игроки Minecraft были удалены за долгое бездействие.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии