Как призвать всех боссов в Майнкрафте

Как призвать всех боссов в Майнкрафте

Хотя большая часть Minecraft посвящена творческим возможностям и бесконечному исследованию мира, не стоит забывать о существах-боссах, которых можно призвать и победить, даже пройдя игру.

Несмотря на то, что уничтожить этих монстров далеко не просто, награды за победу стоят затраченных усилий, и игроки нередко стремятся их получить.

Однако отыскать этих мобов-боссов – далеко не самая простая задача. В этой статье мы расскажем, что нужно знать игрокам, чтобы успешно призвать каждого из боссов в Minecraft.

Как игроки могут призвать каждого моба-босса в Minecraft

В Minecraft имеются мобы, которые могут оказаться трудными для победы, но самыми мощными являются мобы-боссы.

Более того, в игре существует два разных босса: Эндер-дракон и Иссушитель. Каждый из этих мобов вызывается по-разному.

Если игрок желает начать своё путешествие по убийству боссов и заработать достижения и предметы на пути, то есть несколько способов вызвать этих боссов.

Как призвать Эндер-дракона в Minecraft

Эндер-дракон является наиболее могучим из всех мобов, заспавненных в игре. Игроки, которые попадают в измерение Края впервые, сталкиваются с этим огромным существом, которое несомненно вызывает трепет и страх. При этом, чтобы победить Эндер-дракона, необходимо добраться до Края, что требует определенных знаний и умений.

Прежде всего, необходимо найти цитадель, что можно сделать, следуя за брошенной жемчужиной Края и копая в направлении, куда она ведет. Однако это только начало. Найдя цитадель, игроки должны добраться до деактивированного портала Края и восстановить его работоспособность, используя жемчужины Края и огненные стержни, собранные в Нижнем мире.

Когда портал будет восстановлен, игроки смогут войти в Край и сразиться с Эндер-драконом. Для этого им необходимо будет быть хорошо экипированными, иметь наилучшее снаряжение и различные виды оружия, такие как мечи, луки или арбалеты. Без этого победить Эндер-дракона будет крайне сложно, а возможно, даже невозможно.

Как вызвать Иссушителя в Minecraft

Иссушитель — еще один могущественный босс в Minecraft, и единственный, кого может вызвать только игрок. Это делается с помощью четырех блоков песка душ, собранных в Нижнем мире, и трех черепов-иссушителей, также собранных у скелетов-иссушителей в Нижнем мире.

Чтобы вызвать Иссушителя, игроки должны поместить четыре блока песка души в форму из буквы «Т.» Как только это будет сделано, поместите три черепа-иссушителя поверх песка душ.

Как только будет размещен третий череп, Иссушитель начнет короткую анимацию призыва, прежде чем немедленно атаковать. Иссушитель стреляет мощными взрывоопасными сферами, которые наносят огромный урон, а также накладывают иссушающий эффект.

Это может быть очень опасный моб, чтобы противостоять ему. Однако при правильном расположении и атаках игроки могут получить Звезду Нижнего мира, которая позволяет игрокам создавать маяк.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии