Как найти деревню в Minecraft

Как найти деревню в Minecraft

Мир Minecraft – это огромное и зловещее место, но оно становится немного более дружелюбным благодаря наличию деревень. В этих местах игроки могут общаться с жителями и даже торговать или брать у них припасы. Они также могут размножать жителей и расширять структуру, чтобы превратить ее в процветающее поселение.

Независимо от того, пользуются ли игроки Java или Bedrock Edition, деревни в Надземном мире возникают по-разному. В среднем вероятность появления деревень в Bedrock выше, так как они могут появляться в большем количестве биомов, чем в Java. Как бы там ни было, если игроки Minecraft ищут деревню, есть способ найти ее без необходимости исследовать Overworld.

Если игроки готовы использовать читы, они смогут быстро и легко найти ближайшую к ним деревню, не прибегая к традиционным способам поиска.

Поиск деревни с помощью команд в Minecraft

Как найти деревню в Minecraft

С помощью надежной команды /locate в Minecraft игроки могут легко и быстро ввести команду и получить координаты для поиска ближайшей к их местоположению деревни. Это займет всего несколько мгновений, а синтаксис команды довольно прост по сравнению со многими другими командами, поэтому поиск деревни должен быть простым занятием.

Эти команды также работают в Java и Bedrock Edition (включая Pocket Edition), поэтому игроки будут на пути к ближайшей деревне всего несколькими нажатиями клавиш или касаниями.

Использование команды /Locate для поиска деревни в Minecraft 1.19

  1. Включите читы в своем мире. Это можно сделать в одиночной игре во время создания мира. Однако если вы играете в уже существующем мире, вы можете либо открыть мир в LAN и включить читы в Java, либо включить их в Bedrock Edition через меню паузы.
  2. Включив читы, откройте консоль чата, введите “/locate structure minecraft:village_(type)” без кавычек, а затем нажмите enter в Java Edition. В поле (тип) обязательно введите тип биома деревни, которую вы ищете (пустыня, равнина, саванна, снежная местность или тайга). Например, чтобы найти деревню на равнине, используйте команду “/locate structure minecraft:village_plains” без кавычек.
  3. Для игроков Bedrock требуется несколько измененный синтаксис команд. Вместо этого игроки должны использовать команду “/locate structure village“. Игроки также могут ввести “true” или “false”, чтобы определить, хотят ли они использовать новые чанки или нет, с помощью логического поиска.
  4. После нажатия клавиши “ввод” в консоли чата должны появиться координаты ближайшей деревни. Отсюда вы можете отправиться на место, используя систему координат, предоставляемую меню F3 на Java или настройку “показывать координаты” в Bedrock. В качестве альтернативы, поскольку читы все еще включены, вы можете использовать команды /tp или /teleport, чтобы мгновенно телепортироваться в деревню.
  5. Вот и все. Вместо того чтобы искать деревню по всему миру пешком или по воздуху, использование команды /locate экономит время и силы. Это особенно верно, если игроки готовы использовать команду /teleport для мгновенного перемещения в деревню. Однако если игроки не хотят или не могут воспользоваться чит-консолью, им придется прибегнуть к традиционным внутриигровым методам.
Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии