Пользователи Minecraft поделились уникальными идеями для создания нового босса

Пользователи Minecraft поделились уникальными идеями для создания нового босса

В Minecraft на данный момент есть два моба-босса: Дракон Эндера и Визер; однако они были добавлены, когда игра была еще очень молода.

На данный момент прошло более десяти лет с тех пор, как Mojang добавила нового моба-босса. Несмотря на то, что Старший страж и Варден относятся к этой категории, они не являются боссами, а представляют собой обычных враждебных мобов.

Недавно пользователь Reddit под ником “u/donqon” опубликовал простую картинку, на которой изображены Дракон Эндера и Визер, и спросил, какого моба-босса игроки хотели бы видеть добавленным в Minecraft.

Оригинальный постер также упомянул, что Дракон Эндера был выпущен 11 ноября 2011 года, а Визер – 14 ноября 2012 года.

Пользователи Minecraft поделились уникальными идеями для создания нового босса

Сообщение было довольно простым и лишь просило участников официального сабреддита Minecraft поделиться своим мнением о том, как может выглядеть следующий босс-моб. Конечно, пока Mojang готовится к выходу обновления 1.20, сообщество постоянно обсуждает новые возможности, которые могут быть добавлены.

Пользователи Reddit делятся своими идеями о новом мобе-боссе для Minecraft

Несмотря на простоту сообщения, вопрос вызвал увлекательную дискуссию о том, какого босса-моба следует выпустить после 10-летней паузы. Сообщение стало настолько популярным, что получило более 20 000 “за” и более двух тысяч комментариев.

Некоторые пользователи Reddit с юмором упомянули о том, что несколько неиспользуемых мобов, таких как кролик-убийца и гигантский зомби, могут вернуться в ванильную версию в качестве боссов.

Однако другие опровергли эту идею, поскольку эти мобы уже известны многим игрокам и не будут столь же захватывающими, как совершенно новый босс.

В другой теме был приведен список всех официальных и неофициальных боссов, таких как Старший страж, Варден и даже рейд Illager на деревни. Пользователи обсуждали, следует ли считать этих мобов или события официальными в Minecraft.

В одной из популярных тем обсуждались Deep Dark и предполагаемая структура, похожая на портал, в Древнем городе.

После выхода обновления 1.19 миллионы игроков предположили, что статуя Надзирателя в Древнем городе может быть порталом в новое измерение. Следовательно, пользователи обсуждали, как в новом месте может появиться новый моб-босс.

Пользователям также понравилась идея добавить в игру Кракена вместе с несколькими функциями, позволяющими игрокам построить мощный и крепкий корабль и сразиться с подводным чудовищем.

Пост был переполнен пользователями Reddit, которые делились идеями о новом мобе-боссе для игры. На данный момент на этот пост все еще подписано более 50 человек, и он продолжает набирать все больше голосов и комментариев.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии