Игрок поделился изящным трюком для выполнения невозможных паркурных прыжков

Игрок поделился изящным трюком для выполнения невозможных паркурных прыжков

Паркур в Minecraft – это одновременно сложная и полезная задача.

Задачи паркура в Minecraft невероятно увлекательны, но иногда могут быть довольно сложными. В зависимости от карты паркура, некоторые прыжки кажутся практически невыполнимыми без неудачного падения.

На официальном сабреддите Minecraft один из игроков предложил полезный совет, как преодолеть почти невозможные прыжки на большинстве паркур-карт. Игрок поделился видео, в котором показано, что поворот примерно на 45 градусов во время прыжка увеличивает скорость передвижения игрока на два процента, что позволяет любителям паркура преодолевать сложные паркур-прыжки.

Этот совет ранее был известен не многим игрокам Minecraft. Согласно принципу работы игрового движка, даже незначительные изменения во время движения или в воздухе могут повлиять на импульс персонажа в достаточной степени, чтобы дать ему необходимое расстояние для преодоления сложных прыжков.

Реакция игроков на совет по паркуру в Minecraft от игрока на Reddit

Как и ожидалось, этот пост с советами по паркуру вызвал несколько интересных комментариев от игроков Minecraft на сабреддите. Игроки говорили о различных картах паркура, а также об изменениях импульса между версиями игры. Другие комментаторы углубились в то, как векторы приближения и направления действовали в других играх до появления Minecraft.

Некоторые игроки также рекомендовали использовать 45-градусный поворот в других аспектах игры, например, в режиме выживания. Расстановка блоков и использование оружия также могут использовать импульс в воздухе, о чем следует помнить, даже если игрок не является заядлым паркурщиком или профессиональным спидраннером.

Во всяком случае, этот совет должен помочь потенциальным поклонникам паркура, которые испытывают трудности на некоторых более сложных картах, доступных в сообществе. Есть несколько трюков, которые нужно иметь в виду, чтобы максимально использовать импульс и проложить себе путь к блоку, который кажется недостижимым. Подход под углом 45 градусов, конечно, один из способов сделать это, но это далеко не единственный доступный трюк.

В игре могут произойти изменения, связанные с импульсом, поскольку Mojang внедрила их в прошлом, но текущий трюк, похоже, отлично работает в версии 1.19. Никогда не помешает попробовать этот трюк в паркуре или других аспектах игры, чтобы увидеть, как он может быть полезен для ваших целей.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии