Как вызвать Херобрина в Майнкрафте?

Как вызвать Херобрина в Майнкрафте?

Вряд ли можно найти игрока, который никогда в жизни не интересовался Херобрином. Однако все прекрасно знают, что если сказание о неупокоенной душе окажется правдивым, то встретить его в классическом игровом процессе практически невозможно. Да и не стоит полагаться только на свою удачу и волю случая, ведь уже существует мод, позволяющий встретиться с мёртвым шахтером. Называется мод Herobrine Mod. 

Как установить Herobrine Mod в Майнкрафте? 

Как вызвать Херобрина в Майнкрафте?

Существует два варианта установки файла. Если на компьютере установлен Easy Mod Installer, то необходимо сделать следующие действия: 

  1. Скачать архив и распаковать его в папку. 
  2. Открыть приложение Easy Mod Installer. 
  3. Кликнуть на клавишу Installer. 

Второй же вариант не будет требовать установщик. Для этого необходимо сделать: 

  1. Скачать архив и распаковать его в папку. 
  2. Все содержимое перенести в папку minecraft.jar. 

После этого мод будет установлен. 

Как призвать Херобрина в Майнкрафте?

После установки, пользователь может приступить в вызову призрака. Для этого необходимо будет подготовить тотем. Состоит от из двух золотых блоков, один блок Херобрина, а сверху располагается адский камень. 

Для создания блока Херобрина, пользователю необходимо будет использовать верстальный стол, 8 единиц костей и один песок души. Расположение очень простое — посередине поместить песок души, а все остальные ячейки заполнить костями. 

После этого необходимо будет поджечь адский камень. В конструкцию попадает разряд молнии, а в текстовом чате отображается надпись: «You don’t know what you did…». Это звонок о том, что все работает так, как нужно и призыв удался. 

Как вызвать Херобрина в Майнкрафте?

Самая последняя версия игры позволяет вызывать мертвого шахтера даже без использования специального тотема. Возможно, это какая-то проблема со стороны разработчиков, а может быть, они решили так пошутить над пользователями. 

Стоит обратить внимание, что во время поджога адского камня на тотеме, глаза у блока Херобрина становятся красными. 

После успешного призыва, пользователь может выбрать одну из предложенных песен. Две из них будут посвящаться самому шахтеру, а третья песня о рождестве. То есть можно будет узнать больше о призраке и почему вообще он умер. Если вызвать призрака рядом с курицами, то они начнут агрессивно себя вести. В остальном же Херобрин является весьма добродушным призраком, который также умеет телепортировать игроков. 

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии