Как вызвать зомби-мутанта с помощью модов в Minecraft

Как вызвать зомби-мутанта с помощью модов в Minecraft

В Minecraft есть множество мобов, с которыми игроки могут взаимодействовать. Однако существуют тысячи других видов, которые могут быть добавлены в игру с помощью модов. Поскольку это игра-песочница, в ней есть большое сообщество мододелов, которые придумали уникальные идеи для мобов. Кроме того, существует специальное приложение, которое позволяет игрокам легко создавать своих собственных мобов.

Один из самых популярных мобов в сообществе – зомби-мутант. Это существо представляет собой гораздо более крупную и сильную версию обычного зомби и, по сути, является полубоссом, которого игроки могут вызвать с помощью модов. Ниже описаны шаги по вызову зомби-мутанта в Minecraft с помощью модов.

Шаги по вызову зомби-мутанта в Minecraft с помощью модов

1) Найдите и скачайте мод Mutant Creatures

Как вызвать зомби-мутанта с помощью модов в Minecraft

Во-первых, вы должны найти и скачать старый мод под названием “Mutant Creatures”. Учтите, что он будет работать только с версией 1.7.10. К сожалению, официальный моддер не обновлял мод уже довольно давно. Несмотря на то, что мод устарел, на сайте CurseForge у него более четырех миллионов загрузок.

Вы можете зайти на сайт CurseForge и поискать мод, или просто найти его в Google. Мод будет загружен в виде файла .jar, который не нужно извлекать.

2) Установите Forge API и мод

Как вызвать зомби-мутанта с помощью модов в Minecraft

Скачайте Forge API для версии 1.7.10 с официального сайта Forge и загрузите API, совместимый с более старой версией. После этого установите API, а затем откройте официальную программу запуска игры.

В пусковой установке вы увидите пользовательскую Forge-версию игры, которая запускает загруженные моды. Следующим шагом будет перенос мода в папку ‘mods’ в директории игры. Точную папку можно найти в “C:\Users{Имя вашего компьютера}\AppData\Roaming.minecraft\mods”.

Просто скопируйте и вставьте мод и откройте модифицированную Forge версию игры из официального лаунчера Minecraft.

3) Создайте новый мир и найдите зомби-мутанта

Как вызвать зомби-мутанта с помощью модов в Minecraft

После открытия игры перейдите на вкладку “Моды”, чтобы проверить, успешно ли установлен и активен мод или нет. Затем создайте новый мир и найдите зомби-мутанта. Помните, что это редкий моб, и в большинстве случаев он не появляется. Чтобы увеличить шансы на его обнаружение, исследуйте темные пещеры или мир ночью.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии