5 лучших модов для Minecraft на Новый год (2022)

5 лучших модов для Minecraft на Новый год (2022)

Игроки Minecraft могут отметить праздничный сезон несколькими способами. Для начала, они могут создавать различные виды сооружений в различных снежных биомах и играть в снежки. Если они хотят добавить в игру несколько уникальных функций, связанных с Рождеством, они могут использовать некоторые моды.

Моды – это сторонние инструменты, которые игроки могут использовать в Minecraft. За прошедшие годы сообщество создало тысячи таких дополнений, и они способны добавить практически все мыслимые функции. Геймеры могут легко найти рождественские моды на различных сайтах. Вот некоторые из лучших, которые стоит попробовать в этот праздничный сезон.

5 блестящих модов на новогоднюю тематику для Minecraft в 2022 году

1) NOEL Christmas mod

5 лучших модов для Minecraft на Новый год (2022)

Несмотря на то, что этот мод совместим только с версией игры 1.17.1, он идеально подходит для Нового года. Он добавляет в игру множество новых функций и контента, включая Candycane, Glowstone Star, Stockings (блоки), Frosted Planks, блок Present и многое другое. Хотя некоторые из этих предметов предназначены только для декоративных целей, игроки могут активно использовать другие.

2) Joshua’s Christmas mod

5 лучших модов для Minecraft на Новый год (2022)

Это еще одно великолепное расширение, которое добавляет множество нового контента, связанного с праздником. От украшений, таких как елки, гирлянды, подарки и чулки, до праздничных лакомств, таких как печенье и конфеты, этот веселый мод подарит любому игроку праздничное настроение.

К сожалению, он совместим только с версией игры 1.16.5. Тем не менее, он может получить обновление, поскольку разработчик довольно активен.

3) Snowy Spirit

5 лучших модов для Minecraft на Новый год (2022)

В то время как все остальные моды добавляют различные блоки и предметы, связанные с праздником, Snowy Spirit изменяет поведение некоторых мобов, чтобы они лучше соответствовали новогоднему празднику.

Мод предлагает множество декоративных блоков и предметов, таких как сани, конфеты, блоки подарков, светящиеся огни, снежный шар и многое другое. Помимо всего этого, жители деревень будут время от времени вешать венки на двери своих домов.

Более того, если у них установлен мод, жители деревни также будут размещать блоки подарков, которые будут содержать несколько уникальных предметов. С модом Snowy Spirit жители деревни будут играть в снежки.

4) Decorative Winter

5 лучших модов для Minecraft на Новый год (2022)

Если игрокам не нужен полноценный новогодний мод, а просто хочется получить несколько небольших функций, связанных с праздником, они могут ознакомиться с модом Decorative Winter. Он добавляет такие блоки, как “Праздничные цепи”, “Снежные палисады”, “Снежные сиденья”, “Сухая трава”, “Сухие папоротники”, “Жидкий снег” и другие.

Эти блоки могут быть занесены снегом, когда в игре идет снег. Они могут быть удивительными во всех видах структур, созданных в холодных биомах. Этот мод совместим только с версией игры 1.18.2.

5) Christmas Festivity

5 лучших модов для Minecraft на Новый год (2022)

Это мод другого рода, который не только добавляет блоки и предметы, связанные с зимним праздником, но и изменяет текстуру некоторых блоков для улучшения декораций.

С помощью всех блоков, которые он вводит в игру, игроки могут создать совершенно уникального снеговика. Подарочные блоки и Крещенские чулки будут иметь пользовательский графический интерфейс, и через него можно будет собирать лакомства. Одна из лучших сторон этого мода в том, что он доступен для версии игры 1.19.2.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии