Топ-3 лучших сервера Minecraft с модом Valhelsia в 2023 году

Топ-3 лучших сервера Minecraft с модом Valhelsia в 2023 году

Minecraft позволяет создавать новые миры, именно поэтому игра приобрела популярность в последние годы. Это означает, что вы можете найти множество серверов, которые посвящены этой цели и позволяют играть друг с другом. Одним из аспектов Minecraft, который не похож на многие другие, является возможность модифицировать и добавлять в игру множество новых и уникальных элементов.

Valhelsia – это большой общий модпак, в котором большое внимания уделяется атмосфере, исследованию и оформлению. Если вам нужна помощь в поиске лучших серверов Minecraft Valhelsia, продолжайте читать.

3) MoxMC

IP-адрес: moxmc.net

Топ-3 лучших сервера Minecraft с модом Valhelsia в 2023 году

MoxMC – это небольшой, но очень дружелюбный сервер. Он известен как один из лучших моддерских серверов. Его сообщество велико, а команда сотрудников делает все возможное, чтобы всем было весело. У них также есть несколько замечательных плагинов:

Экономика – Вы можете покупать и продавать предметы в магазинах, используя свою валюту, которую вы получаете, продавая найденное в сундуках или убивая монстров.

Спаун – Вокруг MoxMC есть несколько точек спауна, которые позволяют игрокам быстро начать игру, когда они впервые присоединяются к серверу. Это идеально подходит для новых игроков, которые хотят сразу же начать игру.
Это всего лишь две особенности этого замечательного сервера. Используя модпак Valhelsia, геймеры могут играть со своими друзьями и совершать массу забавных махинаций.

На MoxMC можно создавать магические артефакты, некоторые из которых можно найти в подземельях, зарытых сокровищах и конечных городах. Вы можете создавать новое оружие и броню, используя технологию или магию. Этот сервер предлагает множество уникальных и забавных подходов к Minecraft.

2) The SquidMiners

IP-адрес: TheSquidMiners.modded.fun:25574

Топ-3 лучших сервера Minecraft с модом Valhelsia в 2023 году

Сервер SquidMiners – отличный выбор для игроков, желающих найти небольшое сообщество, которое все еще имеет некоторые из лучших особенностей Valhelsia. Сервер базируется в мире мопака, поэтому вы можете ожидать множество биомов и интересных местностей для исследования.

Зона спавна большая, что означает, что вы не застрянете сразу же, если захотите что-то построить в ней. Вы также сможете найти несколько ценных ресурсов в окрестностях вашей стартовой точки.

Если вы ищете активную экономику, где игроки обмениваются товарами друг с другом или продают свои творения на торговых площадках, таких как Discord, это место может быть для вас.

На этом сервере установлено 200 модов, включая последние строительные моды, технологические моды и даже магические моды. Можно играть со своими друзьями, испытать все эти замечательные моды и заявить о себе на этом сервере.

1) Silver Keep MC

IP-адрес: valhelsia.silverkeepmc.com:25568

Топ-3 лучших сервера Minecraft с модом Valhelsia в 2023 году

Silver Keep MC – это сервер Valhelsia с собственной картой, модпаком и магазином. На нем работает невероятная группа сотрудников, которые постоянно внедряют обновления и оказывают помощь.

Карта, используемая на этом сервере, была создана одним из разработчиков и содержит несколько интересных локаций, таких как подводный храм, подземелья и другие классные места.

Исследуйте более 180 новых биомов из Biomes o Plenty и Oh The Biomes You’ll Go. В подборку входят новые биомы Nether, а также End и, конечно же, Overworld.

Silver Keep MC – это сервер, на котором также есть ванильный SMP, сервер Medieval и многое другое. Если вам интересно поиграть в другие моды, но не хочется переходить на другой сервер, вы можете воспользоваться этим здесь. Те, кто присоединится к Silver Keep Mc, несомненно, получат массу приятных эмоций.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии