5 предметов которые спасут вам жизнь в Minecraft

5 предметов которые спасут вам жизнь в Minecraft

Minecraft предоставляет своим игрокам динамичный игровой процесс благодаря активной команде разработчиков, которая ежегодно выпускает крупные и мелкие обновления. В этих обновлениях представлены новые предметы и функции игрового процесса в обширной игре-песочнице с открытым миром.

Игра на выживание — самый популярный способ игры в Minecraft, поскольку он ставит перед игроками различные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы преуспеть в обширном мире игры. Исследуя мир, вы обнаружите множество предметов, которые могут помочь вам выжить в определенных ситуациях.

Предметы которые спасут игроку жизнь в Minecraft

5) Дверь

Двери могут стать спасением для игроков, которым нравится исследовать подводный мир Minecraft, особенно глубокие ущелья. Даже с зельями подводного дыхания у игрока в конечном итоге закончится воздух и он умрет.

Однако размещение двери создаст воздушный зазор высотой в два блока. Игроки могут заплыть в это место и восстановить себе уровень кислорода, прежде чем продолжить свою увлекательную экспедицию.

4) Жемчуг Эндера

При использовании жемчуг Эндера подбрасывается в воздух, и куда бы он ни приземлился, игрок телепортируется в это место. Этот предмет можно использовать, чтобы избежать ситуаций, когда игрок застрял в небезопасном месте или окружен множеством враждебных мобов.

Из-за телепортации жемчуг Эндера прекрасно подходит для исследования всех трёх измерений.

3) Лодка

Лодки сильно недооценены в качестве спасательных предметов в игре. Использование лодки в Minecraft дает игрокам преимущество в том, что они не получают урона от падения и избавляются от преследующих их мобов.

Это может быть чрезвычайно полезно, когда игрок пытается убежать от преследующих его зомби или криперов. Просто поставив лодку рядом с мобом, моб сядет в нее и не сможет сбежать, пока игрок не уберет лодку.

2) Ведро с водой

Ведро воды легко достать, и оно, вероятно, смутит новых игроков, говоря, что оно может быть спасательным предметом. В игре, когда игрок падает с достаточно высокой высоты, он может умереть и этот предмет можно использовать для размещения воды под модель игрока прямо перед тем, как он коснется земли. Это предотвращает любой урон от падения.

Сейчас это происходит чаще, чем когда-либо, так как последние несколько крупных обновлений представили некоторые из самых высоких горных биомов.

Как только игроки освоят тайминги, исследуя высокие горы и пещеры внутри них станет намного безопаснее и веселее.

1) Тотем бессмертия

Это, возможно, лучший предмет, который можно найти. Если игрок хочет спасти свою жизнь, ему следует экипировать тотем бессмертия, чтобы получить вторую жизнь, когда его здоровье достигает нуля.

Известно, что опытные игроки в Minecraft всегда носят тотем бессмертия в левой руке в качестве меры предосторожности на случай внезапной смерти.

Это редкий предмет, и моб вызыватель — его единственный источник получения. Для тех, кто не знаком с этим мобом, следует знать что это сильное враждебное существо, которое появляется в лесных особняках и во время рейдов. Если игрок желает получить кучу тотемов бессмертия, рекомендуется создать ферму вызывателей.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии